
Подушка седла нижняя JSK36/37 JOST
101,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140940
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка сиденья нижняя JSK36 / 37 от JOST - это надежная и удобная подушка для седла, которая устанавливается в нижней части сцепного устройства. Она состоит из высококачественного резинового материала, который обеспечивает высокую стойкость к нагрузкам и износу. Повышенная амортизация помогает снизить влияние вибраций и ударов на сцепной механизм и автомобиль. Подушка обеспечивает надежную фиксацию седла и снижает его износ. Она идеально подходит для тяжелого грузового транспорта, обеспечивая дополнительную безопасность и комфорт во время движения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 140940 |
| Основные | |
| Код запчасти | 7980 |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101,58 ₴
