
Втулка кабины MAN 020.216
144,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140747
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка кабины MAN, кат. номер: 020.216 - это деталь для грузовых автомобилей MAN. Она выполнена в виде втулки, которая устанавливается в кабину автомобиля. Эта втулка имеет каталожный номер 020.216. Она изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и надежную работу. Втулка кабины MAN, кат. номер: 020.216 - незаменимая деталь для вашего MAN-автомобиля, которая поможет обеспечить его бесперебойную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.216 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 52.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 140747 |
Информация для заказа
- Цена: 144,72 ₴
