
Фильтр компрессора воздушный 93017E LX1245
312,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135660
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный, кат. номер: 93017E. Данный фильтр - высококачественный продукт, используемый для очистки воздуха в автомобильных двигателях. Он эффективно удаляет вредные частицы, пыль и грязь, которые могут попасть в двигатель и повлиять на его эффективность. Этот фильтр обеспечивает оптимальную производительность двигателя и способствует длительной и надежной работе автомобиля. Замена воздушного фильтра - важная процедура, которая улучшает качество воздуха, поступающего в двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93017E |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135660 |
Информация для заказа
- Цена: 312,48 ₴
