
Крышка ступицы 125*139*60 SCANIA 54267 1750065
464,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136250
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запирающая крышка, шестерня колеса, кат. номер: 54267.
Это запирающая крышка, которая устанавливается на шестерню колеса. Она обеспечивает надежное закрепление колеса и помогает избежать его отдирания во время движения. Крышка имеет каталожный номер 54267. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ей долговечность и надежность. Запирающая крышка является необходимой деталью для эффективной работы автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 54267 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136250 |
Информация для заказа
- Цена: 464,82 ₴
