
Втулка тормозной щеки DAF 95 53391 0593 595
43,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136193
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, Гальмивная колодка, кат. номер: 53391 - это запасная часть, необходимая для системы торможения автомобиля. Эта втулка имеет каталожный номер 53391 и изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность в работе. Она предназначена для установки на определенные модели автомобилей и помогает обеспечить эффективное торможение, обеспечивая надежное сцепление колодки с тормозным диском.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53391 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136193 |
Информация для заказа
- Цена: 43,14 ₴
