
Сайлентблок кабины MAN, SCANIA 52757 1394544
261,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136145
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок кабины MAN, SCANIA, кат. номер: 52757 - это деталь, которая используется для обеспечения амортизации и уменьшения вибрации кабины грузового автомобиля MAN или SCANIA. Этот сайлентблок имеет каталожный номер 52757. Изготовленный из высококачественных материалов, он обладает длительным сроком службы и высокой надежностью. Установка этого сайлентблока поможет улучшить комфорт водителя и сохранить другие части автомобиля в отличном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52757 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136145 |
Информация для заказа
- Цена: 261,66 ₴
