
Фильтр топлива PU941/1x KX182D
1 249,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167394
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топлива MANN PU 941/1x, кат. номер: PU941/1x - это высококачественный фильтр топлива, который используется для очищения топлива перед его подачей в двигатель автомобиля. Он имеет долгий срок службы и надежно защищает двигатель от вредных примесей и грязи, которые могут повредить систему подачи топлива. Фильтрующий элемент обеспечивает эффективное задерживание негативных веществ и загрязнений, что позволяет поддерживать оптимальную работу двигателя. Этот фильтр подходит для различных моделей автомобилей и легко устанавливается. Благодаря своим высоким техническим характеристикам и надежности, фильтр топлива MANN PU 941/1x является незаменимым компонентом для эффективной работы топливной системы вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU941/1x |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 187 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 167394 |
Информация для заказа
- Цена: 1 249,62 ₴
