
Втулка стабилизатора 4005153
64,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 161564
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
###Втулка стабилизатора, кат. номер: 4005153 - это деталь, которая устанавливается на автомобильные стабилизаторы, чтобы обеспечить стабильность движения транспортного средства. Она изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долгий срок службы. Втулка стабилизатора имеет точную посадку и легко устанавливается без необходимости дополнительных модификаций. Она является неотъемлемой деталью для обеспечения безопасности и комфорта во время управления автомобилем. Замена втулки стабилизатора является необходимым шагом в случае ее износа или повреждения. Благодаря этой детали ваш автомобиль будет иметь стабильное удержание на дороге и лучшее управляемость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4005153 |
| Производитель | Sasic |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 161564 |
Информация для заказа
- Цена: 64,68 ₴
