
Фильтр топливный PU855X KX73/1D
815,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142154
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный, кат. номер: PU855X. Этот фильтр предназначен для очистки топлива перед тем, как оно попадает в двигатель автомобиля. Он эффективно удаляет любые примеси, которые могут повредить двигатель или ухудшить его работу. Фильтр PU855X изготовлен из высококачественных материалов и имеет длительный срок службы. Благодаря его компактному размеру, он легко монтируется и занимает мало места в двигательном отсеке. Замена фильтра топлива PU855X рекомендуется в соответствии с рекомендациями производителя автомобиля, что обеспечит длительную бесперебойную работу двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU855X |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 142154 |
Информация для заказа
- Цена: 815,64 ₴
