
Электроды Т-590 Плазма (3 мм) 1 кг МОНОЛИТ для наплавки
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 179626
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроды Т-590 Плазма (3 мм) 1 кг МОНОЛИТ предназначены для процесса наплавки. Они идеально подходят для работы с любыми типами сталей и сплавов. Качественный материал гарантирует долгий срок службы и высокую эффективность работы. Каталожный номер: Т-590 Плазма (3мм/1кг).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина электрода | 3 мм |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | Т-590 Плазма (3мм/1кг) |
| Состояние | Новое |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 179626 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
