
Диск тормозной с вентиляцией BPW - SH - SHSF (D наруж. 430 мм, 10 отв., без винтов) (пр-во 569141J 0308835030
6 973,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189671
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 160 мм
Вес 34,5 кг
Тип тормозного диска с вентиляцией
Толщина тормозного диска 45 мм.
Мин. толщина 38 мм
Наружный диаметр 430 мм
Количество отверстий 10
Диаметр центровки 201 мм
Ø окружности центров отверстий 335 мм
Поверхность смазана. маслом
Тормозная система BPW TSB4309/TSB4312
Тип упаковки Коробка
Единица измерения Штука
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 без винтов
Версия J
Длина упаковки 44 см
Ширина упаковки 44 см
Высота упаковки 16 см
Замены-аналоги:
03 088 35 05 0
03 088 35 05 7
03.088.35.03.0
03.088.35.03.7
03.088.35.05.0
03.088.35.05.7
03.088.35.12.7
0308835030
0308835037
0308835050
0308835057
0308835127
308835050
308835057
1962289
50 21 200 841
5021200841
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569141J |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 160 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189671 |
Информация для заказа
- Цена: 6 973,32 ₴

