
Диск тормозной с вентиляцией MAN, NEOOPLAN (D наруж. 432мм, 10 отв., без кольца под ABS) ( 567410J 81508030021
6 441,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189665
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 135 мм
Вес 30 кг
Тип тормозного диска с вентиляцией
Толщина тормозного диска 45 мм.
Размер резьбы M16
Мин. толщина 40 мм
Наружный диаметр 432 мм
Количество отверстий 10
Диаметр центровки 208 мм
Ø окружности центров отверстий 235 мм
Поверхность смазана. маслом
Тип упаковки Коробка
Единица измерения Штука
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 без кольца датчика ABS
Ø отверстия ступицы 208 мм
Версия J
Длина упаковки 43 см.
Ширина упаковки 43 см.
Высота упаковки 13 см
Замены-аналоги:
MERITOR:
MBR5068
DAF:
1962306
MAN:
81.50803.3041
81508030021
81508030041
81508030047
81508033041
82.50803.0041
82508030041
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567410J |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 135 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189665 |
Информация для заказа
- Цена: 6 441,90 ₴

