
Диск тормозной с вентиляцией BPW (D наруж. 189 мм, 10 отв., без винтов) (пр-во JURID) 569145J 0308834100
6 384,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189673
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм] 376,3
Толщина тормозного диска [мм] 45
Тормозная система Knorr SB/SN6
Тип тормозного диска с вентиляцией
Мин. толщина [мм] 38
Поверхность смазана. маслом
Диаметр центровки [мм] 189
Количество отверстий 10
Версия J
Ø окружности центров отверстий [мм] 335
Единица измерения Штука
Тип упаковки Коробка
Варианты оборудования Tangentially Mounted
Схема расточки / количество отверстий 10x23
GTIN 3306437078337
Замены-аналоги:
03 088 34 10 0
03 088 34 10 7
03.088.34.10.0
03.088.34.10.7
03.088.34.13.0
03.088.34.14.7
0308834100
0308834107
0308834130
0308834147
30.883.44.10.7
308834107
3088344107
8834217
1962287
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569145J |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 160 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189673 |
Информация для заказа
- Цена: 6 384,48 ₴

