
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29087, 29108, 29179, 29253, 29278 (D 2925305390 81508205104
4 946,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189683
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
для № ОС 05.362.70.02.0
Качество JURID539M
Толщина 30 мм.
Знак отв. E11 90R 02A01570/494
Ширина 248 мм
Высота 109,5 мм
Вес 10 кг
Высота 1 109,5 мм.
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система KB SB/SN7 (ProTecS)
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29087, 29253, 29278
Длина упаковки 27 см
Ширина упаковки 14 см
Высота упаковки 14 см
Замены-аналоги:
BOVA:
204552;
44202220;
BPW:
02.0312.14.00;
02.0312.17.00;
0203121400;
0203121700;
05.362.70.01.0;
05.362.70.02.0;
0536270010;
0536270020;
09.801.02.20.0;
09.801.02.57.0;
09.801.02.92.0;
09.801.06.20.0;
09.801.06.36.0;
0980102200;
0980102570;
0980102920;
0980106200;
0980106360
DAF:
1439324;
1617343;
1797053;
1800830;
1878030;
1982826
DENNIS:
662756
EVOBUS:
A0044214310;
A0064201020
GIGANT:
09291037SB7000;
09291037-SB7000;
09317202;
9291037SB7000;
9291-037-SB7000;
9317202;
9317-202;
K046772K50;
M91004502;
M910045-02
IVECO:
1906439;
2992348;
2992476;
2995637;
2995809;
2995809;
2995819;
2995819;
2995938;
2996189;
2996378;
2996378;
2996515;
2996515;
41211278;
41211279;
41211279;
42541062;
42567702;
42568632;
500054632;
500054632;
500055167;
500086211;
500086211;
5801109381;
5801341089;
5801341090;
99476098;
V2992348
MAN:
81 50 820 5104;
81 50 820 6061;
81.50.820.6070;
81.50820-6030;
81.50820-6061;
81508205104;
81508206030;
81508206033;
81508206056;
81508206061;
81508206070;
81508206071;
81508206072;
N1011014145;
N1011015470
MERCEDES-BENZ:
000 421 43 10;
0004214310;
0024204920;
0024204970;
0034201620;
0034202220;
0034203520;
0044202220;
0044206020;
0064201020;
0064201120;
0064201120;
0084206020;
6934200120;
9304200020;
9304200120;
A0004214310;
A0024202220;
A0024204920;
A0024204970;
A0034201620;
A0034202220;
A0034203520;
A004 420 22 20;
A004 420 60 20;
A0044202220;
A0044206020;
A0044214310;
A006 420 10 20;
A006 420 11 20;
A0064201020;
A0064201120;
A0084206020;
A6934200120;
A9304200020;
A9304200120;
N0004214310;
N0024204920;
N0024204970;
N0034201620;
N0034202220;
N0034203520;
N0044202220;
N0044206020;
N0064201020;
N0064201120;
N0084206020;
N6934200120;
N9304200020;
N9304200120
SAF:
3 057 0077 00;
3057007700;
4 057 4277 00;
4057427700;
5 317 0023 00;
5317002300
SCANIA:
173 45 29;
1734529;
1856108;
2920101
SCHMITZ CARGOBULL
017927;
1182462
SETRA:
000 421 43 10;
0004214310;
003 420 35 20;
0034203520;
0064201020;
A000 421 43 10;
A0004214310;
A0064201020;
Q8285515554;
Q-82855-15554;
Q8285515573;
Q-82855-15573
SMB:
M910045-02
SOLARIS:
0870215084
VAN HOOL:
110 229 68;
11022968
VDL
30201668
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2925305390 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 109.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 109.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189683 |
Информация для заказа
- Цена: 4 946,10 ₴

