
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29090 (DENNIS, RENAULT) (пр-во WAGNER) 2909004950
3 741,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189771
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество FM495
Толщина 28 мм
Знак отв. E1-90R-02A0394/0002
Ширина 249 мм
Высота 114 мм
Вес 11,1 кг
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система MER D-LISA
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29090
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2909004950 |
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 114 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189771 |
Информация для заказа
- Цена: 3 741,36 ₴

