
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29093, 29094, 29095, 29096, 29145, 29197 (DAF, I 2909304950
2 935,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189772
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество FM495
Толщина 30 мм.
Знак отв. E9-90R-02A1265/1092
Ширина 210,5 мм.
Высота 92,5 мм
Вес 8,4 кг
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система KB SB/SN6
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29093, 29094, 29095, 29096, 29145, 29197
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2909304950 |
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 92.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189772 |
Информация для заказа
- Цена: 2 935,62 ₴

