
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29131, 29156 (DAF, ERF, HEULIEZ, IRISBUS, IVECO, 2913104950
3 576,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189758
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество FM495
Толщина 30 мм.
Знак отв. E9-90R-02A1265/1016
Ширина 249,5 мм.
Высота 118 мм
Вес 11,8 кг
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система MER D-ELSA2
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29131, 29156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2913104950 |
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 118 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 249.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189758 |
Информация для заказа
- Цена: 3 576,48 ₴

