
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29143 (IVECO, SCANIA) (пр-во WAGNER) 2914304950
4 730,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189767
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество FM495
Толщина 30 мм.
Знак отв. E1190R02A01225/28114
Ширина 247,5 мм.
Высота 105 мм
Вес 10,6 кг
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система HAL DB22
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29143
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2914304950 |
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 105 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 247.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189767 |
Информация для заказа
- Цена: 4 730,10 ₴

