
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29148, 29183 (DENNIS, MAN, MERCEDES-BENZ, NISSAN 2918305390
5 108,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189678
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество JURID539M
Толщина 27 мм
Знак отв. E1 90 R02A0780/0037
Ширина: 185 мм.
Высота 84 мм
Вес 7,7 кг
Высота 1 84 мм
Контакт предупреждения об износе не подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Тормозная система Knorr SB/SN5
Тип упаковки Коробка
Ширина 1174 мм.
Номер WVA 29148, 29183
Длина упаковки 21 см
Ширина упаковки 17 см
Высота упаковки 10 см
Замены-аналоги:
09.801.07.07.0;
0980107070 09291042;
9291042;
9291-042 81508205085;
81508206043;
81508206054;
81508206063;
81508206087
000 421 11 10;
0004211110;
0014210410;
0034201120;
0034201220;
0034206620;
0034207220;
0034207320;
0044206120;
0084206520;
0084206620;
9674200320;
A0004211110;
A0014210410;
A0034201120;
A0034201220;
A0034206620;
A0034207220;
A0034207320;
A004 420 61 20;
A0044206120;
A0084206520;
A0084206620;
A9674200320;
N0004211110;
N0014210410;
N0034201120;
N0034201220;
N0034206620;
N0034207220;
N0034207320;
N0044206120;
N0084206520;
N0084206620;
N9674200320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2918305390 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 84 мм |
| Высота внутренней накладки | 84 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Ширина внутренней накладки | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189678 |
Информация для заказа
- Цена: 5 108,16 ₴

