
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29158, 29257 (SAF 22,5) (пр-во JURID) 2925705390
5 966,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189676
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество JURID539M
Толщина 30 мм.
Знак отв. E1 90 R02A0780/0036
Ширина 210,8 мм.
Высота 108 мм
Вес 9,373 кг
Высота 1 108 мм
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система Knorr SK7
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29158, 29257
Длина упаковки 25 см
Ширина упаковки 13,5 см.
Высота упаковки 13,5 см
Замены-аналоги:
004 420 70 20;
0044207020;
A0044207020;
N0044207020 03.057.0085.02;
3057008500;
3057008500"
1008452;
1105625;
1161563
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2925705390 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 108 мм |
| Высота внутренней накладки | 108 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189676 |
Информация для заказа
- Цена: 5 966,40 ₴

