
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29162 (SAF 22,5) (пр-во WAGNER) 2916204950
3 589,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189759
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество FM495
Толщина 31 мм.
Знак отв. E1190R02A01225/28112
Ширина 210,5 мм.
Высота 109,5 мм
Вес 9,6 кг
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система WAB PAN22-1
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29162
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2916204950 |
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 109.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189759 |
Информация для заказа
- Цена: 3 589,92 ₴

