
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29162 (SAF) (пр-во JURID) 2916205390
5 827,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189744
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество 939PC (539)
Толщина 31 мм.
Знак отв. E8 90R02A0046/0003
Ширина 210,3 мм.
Высота 109,8 мм
Вес 10 кг
Высота 1 109,8 мм.
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Тормозная система Wabco PAN 22-1
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29162
Длина упаковки 25,8 см.
Ширина упаковки 16 см
Высота упаковки 14,5 см
Замены-аналоги:
S-35303-1 3 057 0084 00
3057008400
1195232
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2916205390 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 109.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 109.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 210.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189744 |
Информация для заказа
- Цена: 5 827,38 ₴

