
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29173 (RENAULT, VOLVO) (пр-во JURID) 2917309560
5 240,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189745
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество 956PC
Толщина 29 мм
Знак отв. E9 90R-02A1523/2361
Ширина 216 мм
Высота 99,6 мм
Вес 8,7 кг
Высота 1 99,6 мм
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Тормозная система Meritor Elsa 225-1
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29173
Длина упаковки 27 см
Ширина упаковки 14 см
Высота упаковки 13,5 см
Замены-аналоги:
5001 864 365
5001864365
7421399915
7421496556
7422921058
7422921065 20568712
20568715
21352573
21352573
21488186
21496551
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2917309560 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 99.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 99.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189745 |
Информация для заказа
- Цена: 5 240,52 ₴

