
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29173, 29203 (RENAULT, VOLVO) (пр-во WAGNER) 2917304950
3 295,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189769
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество FM495
Толщина 29,5 мм
Знак отв. E1190R02A01225/28111
Ширина 216 мм
Высота 97 мм
Вес 8,7 кг
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система MER ELSA 225-1
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29173, 29203
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2917304950 |
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 97 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 29.5 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189769 |
Информация для заказа
- Цена: 3 295,62 ₴

