
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA , 29273 (FORD, MERCEDES-BENZ, RENAULT, SOL 2917409560 29174
5 861,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141101
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) (производство JURID), кат. номер: 2917409560 - это высококачественная тормозная колодка, предназначенная для использования с дисковыми тормозами. Она изготовлена из высокопрочного материала и имеет оптимальную толщину, что гарантирует эффективное торможение и длительный срок службы. Колодка имеет точные геометрические параметры, которые обеспечивают правильную посадку и функционирование. Благодаря своему качеству и надежности, она является идеальным выбором для вашего автомобиля.
Критерии товара
Качество 956P
Толщина 29 мм
Знак отв. E9 90R-02A1524/2045
Ширина 250 мм
Высота 109,5 мм
Вес 12,2 кг
Высота 1 109,5 мм.
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Тормозная система Meritor Elsa 225-3
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29174, 29273
Длина упаковки 27 см
Ширина упаковки 14 см
Высота упаковки 14 см
Замены-аналоги:
KTGC462K021AA;
T 221350;
T221350 7421399929
5001 864 363;
5001 864 364;
5001864363;
5001864364;
7421399929;
7421496555;
7422921064;
7423149533 205 687 14;
20568711;
20568714;
210 247 02;
21024702;
21352570;
21352570;
21488185;
21496550;
23149532
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2917409560 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 109.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 109.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 141101 |
Информация для заказа
- Цена: 5 861,22 ₴

