
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29223 (MAN) (пр-во JURID) 2922305399
4 402,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189749
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество 539J
Толщина 31 мм.
Знак отв. R90 Homologated
Ширина 217,5 мм.
Высота 108 мм
Вес 10,2 кг
Высота 1 108 мм
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система Wabco MAXX22
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29223
Длина упаковки 28 см
Ширина упаковки 14 см
Высота упаковки 14 см
Замены-аналоги:
8150820 5112;
81508205112;
81508206065;
81508206066;
81508206066
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2922305399 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 108 мм |
| Высота внутренней накладки | 108 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 217.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189749 |
Информация для заказа
- Цена: 4 402,32 ₴

