
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29227 (BPW (0509290120) (пр-во JURID) 2922709560
5 484,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189686
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество 956A
Толщина 30 мм.
Знак отв. E11 90R 02A01570/494
Ширина 210,5 мм.
Высота 103,5 мм
Вес 8,4 кг
на ось 4
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система BPW TSB3709
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29227
Длина упаковки 27 см
Ширина упаковки 17 см
Высота упаковки 13 см
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) (производство JURID), кат. номер: 2922709560
Эта тормозная колодка предназначена для использования на дисковых тормозах. Она производится под брендом JURID - известный производитель автомобильных запчастей. Комплект включает в себя две колодки, необходимые для ремонта или замены тормозной системы.
Колодки обеспечивают надежное и эффективное торможение, а также длительный срок службы. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые имеют прочную структуру и выдерживают высокие температуры. Это позволяет снизить вред от высоких температур на тормозной системе автомобиля и обеспечить максимальную эффективность торможения.
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) (производство JURID), кат. номер: 2922709560 - надежный выбор для тех, кто ценит безопасность и качество. Она подходит для широкого спектра автомобилей и гарантирует вам комфорт при управлении и надежность на дороге.
Замены-аналоги:
0509290120;
0509290151;
09.000.61.78.9;
09.801.07.94.0;
0900061790;
0980107550;
0980108370
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2922709560 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 103.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189686 |
Информация для заказа
- Цена: 5 484,72 ₴

