
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29264 (BPW RS-SB 4309T) (пр-во JURID) 2926405390
5 499,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189743
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество 939PC (539)
Толщина 30 мм.
Знак отв. E9 90R-02A1525/3831
Ширина 210,8 мм.
Высота 108 мм
Вес 9 кг
Высота 1 108 мм
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система KNR SB4309T (SK7)
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29264
Длина упаковки 27 см
Ширина упаковки 14 см
Высота упаковки 13,5 см
Замены-аналоги:
05.092.90.06.0;
05.092.90.08.0;
0509290060;
0509290080;
0509290230;
09.801.06.44.0;
09.801.06.95.0;
09.801.07.26.0;
09.801.07.28.0;
09.801.08.16.0;
0980106440;
0980106950;
0980107260;
0980107280;
0980108160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2926405390 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 108 мм |
| Высота внутренней накладки | 108 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189743 |
Информация для заказа
- Цена: 5 499,06 ₴

