
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29264, 29308 (BPW RS-SB 4309T) (пр-во WAGNER) 2926404950
3 318,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189752
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество FM495
Толщина 30 мм.
Знак отв. E9-90R-02A1265/3831
Ширина 211 мм
Высота 108 мм
Вес 8,4 кг
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система KB SB4309T (SK7)
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29264, 29308
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2926404950 |
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 108 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189752 |
Информация для заказа
- Цена: 3 318,18 ₴

