
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29265 (BPW SKH ) (пр-во JURID) 2926505390
5 143,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189746
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество 939PC (539)
Толщина 30 мм.
Знак отв. E9 90R-02A1525/1251
Ширина 211 мм
Высота 93 мм
Вес 9,2 кг
Высота 1 93 мм
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система KNR SB3745T (SB6)
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29265
Длина упаковки 27,5 см.
Ширина упаковки 14 см
Высота упаковки 13,5 см
Замены-аналоги:
05.092.90.05.0;
05.092.90.10.0;
0509290050;
0509290100;
09.801.06.43.0;
09.801.07.24.0;
09.801.08.15.0;
0980106430;
0980107240;
0980108150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2926505390 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 93 мм |
| Высота внутренней накладки | 93 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189746 |
Информация для заказа
- Цена: 5 143,08 ₴

