
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29318, 29319 (SAF (3057000600) (пр-во JURID) 2931905390
7 140,06 ₴
- Нет в наличии
- Код: 189675
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Критерии товара
Качество JURID539M
Толщина 35 мм.
Знак отв. E1 90 R02A0780/0038
Ширина 215 мм
Высота 108,5 мм
Вес 8,6 кг
Высота 1 108,5 мм.
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система Knorr ST7-430
Тип упаковки Коробка
Толщина 1 32 мм
Номер WVA 29318, 29319
Длина упаковки 27 см
Ширина упаковки 13,5 см.
Высота упаковки 13,7 см
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) (производство JURID), кат. номер: 2931905390
Данный комплект тормозных колодок для дискового тормоза является высококачественным продуктом от производителя JURID. Они изготовлены с использованием передовых технологий и материалов, что гарантирует их эффективную работу и долгий срок службы. Тормозные колодки обеспечивают стабильное торможение и надежную безопасность на дороге. Они подходят для установки на различные модели автомобилей. Данный комплект содержит все необходимые детали для монтажа. Рекомендуем вам приобрести данные тормозные колодки, чтобы обеспечить отличную эффективность и долговечность вашей тормозной системы.
Замены-аналоги:
3057000600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2931905390 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 108.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 108.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 35 мм |
| Толщина внутренней накладки | 32 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189675 |
Информация для заказа
- Цена: 7 140,06 ₴

