
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29343, 29429 (SAF (3057001400) (пр-во JURID) 2934309560
5 686,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189687
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество 956PT
Толщина 30 мм.
Знак отв. E9-90R-02A1734/5898
Ширина 210 мм
Высота 91,5 мм
Тормозная система Haldex DBT19LT
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29343, 29429
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) производства JURID, каталожный номер: 2934309560. Этот комплект включает в себя колодки, предназначенные для установки на систему дискового тормоза автомобиля. Колодки обеспечивают эффективное торможение, надежность и длительное использование. Изготовлены из высококачественного материала, который обладает долговечной стойкостью к высоким температурам и обеспечивает оптимальное сцепление с тормозным диском. Будьте уверены в качестве этого товара от JURID - мирового лидера в области тормозных систем.
Замены-аналоги:
703010372 3057001400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2934309560 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 91.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189687 |
Информация для заказа
- Цена: 5 686,80 ₴

