
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29061, 29087, 29108, 29179 (DAF, MAN, VO 2910804950 1906439
3 280,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189750
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество FM495
Толщина 30 мм.
Знак отв. E1-90R-02A0394/0001
Ширина 248 мм
Высота 109 мм
Вес 11,2 кг
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикатора предупреждения об износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система KB SB/SN7
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29061, 29087, 29108, 29179
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2910804950 |
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 109 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189750 |
Информация для заказа
- Цена: 3 280,14 ₴

