
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29332 (SCANIA) (пр-во JURID) 2933209560 2127745
6 117,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189684
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Критерии товара
Качество 956A
Толщина 29 мм
Знак отв. E1190R02A01363/34284
Ширина 249 мм
Высота 110 мм
Вес 10,8 кг
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Тормозная система Meritor, Meritor ELSA225H
Тип упаковки Коробка
Номер WVA 29332
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) (производитель JURID), кат. номер: 2933209560, является важным компонентом тормозной системы автомобиля. Она устанавливается на тормозной диск и отвечает за остановку автомобиля при нажатии на тормозную педаль. Тормозные колодки имеют высокую прочность и износостойкость, что гарантирует долговечность их эксплуатации. Комплект включает в себя две колодки для установки на оба тормозных диска автомобиля. Производитель - компания JURID, которая известна своим высоким качеством автозапчастей. Применяется для различных моделей автомобилей.
Замены-аналоги:
2127745;
2272502;
2272503"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2933209560 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189684 |
Информация для заказа
- Цена: 6 117,72 ₴

