
Втулка направляющая клапана DAF (пр-во Federal-Mogul, AE) VAG96247 1313683
148,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 193302
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий клапан DAF 85 CF, 95 XF, CF 75, CF 85, XF 95; BOVA FUTURA, LEXIO, MAGIQ, SYNERGY; IRIZAR I4, I6; SOLARIS URBINO II, VACANZA; TEMSA AVENUE, TOURMALIN; VAN HOOL A PE228C-XF355M 01.97-
Замены:
1313683
1628843
Втулка направляющая клапана DAF (производство Federal-Mogul, AE), каталожный номер: VAG96247, обеспечивает надежное и точное направление клапана для эффективной работы двигателя. Изготовленная из высококачественных материалов, эта втулка обладает высокой прочностью и долговечностью. Она идеально подходит для замены изношенных или поврежденных втулок направляющих клапанов, обеспечивая оптимальную работу двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VAG96247 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | Irizar, Solaris, Futura, 85CF, Magiq, Temsa, 95XF |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 193302 |
| Основные атрибуты | |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Длина | 76.5 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 148,80 ₴
