
Манжета (сальник) клапана MAN, MERCRDES-BENZ, NEOPLAN ( ) (пр-во Payen) PA6121 51.04902-0033
17,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 193379
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета (сальник) клапана MAN, MERCRDES-BENZ, NEOPLAN (51.04902-0033) (пр-во Payen)
Манжета (сальник) клапана MAN, MERCRDES-BENZ, NEOPLAN (51.04902-0033) (производство Payen), каталожный номер: PA6121.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA6121 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 10.5 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | 100, C-Class, W111, W112, 124, 72, Korando, Sprinter, SL, Heckflosse, 80, T1, V-Class, 60, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, V-class , Musso, T1/TN, Vito, /8 (W114/W115), Pagode, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 193379 |
Информация для заказа
- Цена: 17,46 ₴
