
Тяга рулевая продольная DAF (пр-во Monroe) L90I48 1395994
3 774,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194077
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рулевого управления продольная (L-991мм) DAF CF 85, XF 105, XF 95 01.01-
Каталожный номер: L90I48;
Применяемость: автомобили DAF;
Страна происхождения Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L90I48 |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина | 991 мм |
| Размер конуса | 27.1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105, CF85 |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 194077 |
Информация для заказа
- Цена: 3 774,96 ₴
