
Диск тормозной с вентиляцией DAF, SAF - SKRB - SKRB 9022 K (D наруж. 430 мм, 12 отв., без винт 569001J 1962330
4 889,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189670
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 130 мм
Вес 31 кг
Тип тормозного диска с вентиляцией
Толщина тормозного диска 45 мм.
Мин. толщина 37 мм
Схема расточки/количество отверстий 12/15
Наружный диаметр 430 мм
Количество отверстий 12
Диаметр центровки 131 мм
Ø окружности центров отверстий 168 мм
Поверхность смазана. маслом
Тормозная система Haldex DB22, Knorr SB/SN7, Wabco Pan22
Тип упаковки Коробка
Единица измерения Штука
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 без винтов
Ø ступицы 131 мм
Версия J
Длина упаковки 43 см.
Ширина упаковки 43 см.
Высота упаковки 14 см
Замены-аналоги:
1962330 9424211312
A9424211312
N9424211312 4 079 0005 00
4 079 0005 01
4 079 0005 02
4.079.0005.00
4.079.0005.01
4.079.0005.02
4079000500
4079000501
4079000502
4079000500
4079000501
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569001J |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 12 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189670 |
Информация для заказа
- Цена: 4 889,64 ₴
