
Диск тормозной с вентиляцией DAF, SCANIA (D наруж. 430 мм, 10 отв., без винтов) (пр-во JURID) 567500J 1962327
4 769,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189669
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 131 мм
Вес 29 кг
Тип тормозного диска с вентиляцией
Толщина тормозного диска 45 мм.
Мин. толщина 37 мм
Наружный диаметр 430 мм
Количество отверстий 10
Диаметр центровки 208 мм
Ø окружности центров отверстий 237 мм
Поверхность смазана. маслом
Тормозная система Knorr SB/SN7
Тип упаковки Коробка
Единица измерения Штука
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 без винтов
Ø ступицы 208 мм
Версия J
Длина упаковки 44 см
Ширина упаковки 44 см
Высота упаковки 14 см
Замены-аналоги:
1962327 MBR5025 1 367 735
1 386 686
1 402 272
1367735
1386686
13866867
14022272
1402272
1852817
1889543
CVD553
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567500J |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр ступицы | 237 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Scania, Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189669 |
Информация для заказа
- Цена: 4 769,10 ₴
