
Диск тормозной с вентиляцией ERF, MAN, OPTARE (432х45х130мм, 12 отв.) (пр-во JURID) 567408J 81508030040
7 568,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189672
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 130 мм
Вес 33,5 кг
Тип тормозного диска с вентиляцией
Толщина тормозного диска 45 мм.
Мин. толщина 40 мм
Схема расточки/количество отверстий 15/12
Наружный диаметр 432 мм
Количество отверстий 12
Диаметр центровки 131 мм
Ø окружности центров отверстий 168 мм
Поверхность смазана. маслом
Тип упаковки Коробка
Единица измерения Штука
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 без винтов
Версия J
Длина упаковки 45 см.
Ширина упаковки 45 см.
Высота упаковки 15 см
Замены-аналоги:
1962305
81508030023
81508030031
81508030033
81508030034
81508030035
81508030036
81508030038
81508030040
81508030046
MBR5057
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567408J |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 12 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 189672 |
Информация для заказа
- Цена: 7 568,88 ₴

